Курс Ethereum может достичь $40 000

Недавно Билл Баргидт, являющийся генеральным директором такой известной компании как Abra, высказался, касательно криптовалюты. Если и дальше будет понижаться комиссия в сети Ethereum, то это приведет к тому, что рост актива может достигнуть 40 тысяч долларов.

Билл Баргидт говорит, что сейчас сеть эфира – это действительно одна из наиболее востребованных криптовалют в индустрии. Все-таки именно она применяется в NTF, играх, а также многих других сферах. Время, когда произойдет запуск Ethereum 2.0, неумолимо приближается. Есть уверенность в том, что количество пользователей валютой Ethereum и дальше продолжит неустанно расти.

Однако Баргидт также добавил, что есть вероятность небольшого эффекта продажи летом. Но этот нюанс был спрогнозирован, ведь валюта продолжает расти.

Билл Баргидт также добавил, что прогноз эфириума составит порядка 30-40 тысяч долларов. На сегодняшний же день 1 ETH стоит в пределах 2574 доллара.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сrypto-top.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: